1.Имя
Румо/Rumo
2.Прозвище
Карас
3.Фамилия
Шимото/Shimoto
4.Раса
Демон, заключенный в теле человека.
5.Возраст
Выглядит на 21 год, истинный возраст неизвестен
6.Родной город
Осака
7.Внешность
Довольно высокий метр девяносто пять, что неудобно ведь на него смотришь снизу вверх. Крепкого телосложения, видимо много занимался, совершенствуя себя. Его вес около ста килограмм, что очень неплохо, это говорит о том, что юноша держал себя в форме. Тело практически всё покрыто шрамами, кроме головы и запястий. Особенно страшные находятся на спине и торсе, создается впечатление, что его пытали. Довольно симпатичен, лицо овальной чуть вытянутой формы. При улыбке на щеках появляются ямочки, которые привлекают внимание. Румо не часто улыбается искренне, поэтому, можно разоблачить его по этой черте. Однако хоть парень выдался лицом, шрамы остаются и могут напугать любого. Волосы белого цвета, не слишком длинные, до плеча. Глаза ясного карамельного цвета, что тоже привлекает взор. В одежде предпочитает: Плащ длинной где-то до колена, джинсы, армейские сапоги, водолазку или рубашку. Преимущественно чёрного цвета, однако, любой атрибут гардероба может смениться белым цветом. Однако иногда любил надевать: Белую рубашку, красный галстук, чёрные штаны и ботинки, поверх рубахи кожаную куртку. Ещё одна его странность иногда его глаза становятся красного цвета. Это бывает только, когда Румо очень зол или в ярости.

http://i137.photobucket.com/albums/q217 … uneBoy.gif

http://i497.photobucket.com/albums/rr331/devil295/Decorated images/-anime-guy-1.jpg

http://i215.photobucket.com/albums/cc25 … tled-1.jpg

http://api.ning.com/files/W2XSEk5xdMl-7 … rior41.jpg

8.Характер
Немного вспыльчивый, но если его разозлить, то желательно бежать как можно дальше. Румо иногда самоуверен, и не без причины. Молчалив, однако, любит иногда поболтать. Румо – одиночка, он перестал доверять всем. Романтик и знает, как обращаться с девушками, практически джентльмен. Демон не особо любит конфликтовать и влезать в битву. Мечтатель и порой не замечает, что вокруг него происходит.  Иногда Румо, как ни странно, эмоционален, хотя это все же плюс. Порой его действия, как и всё остальное, быстро меняются, и его не поймешь, так как он становится хаотичным и не предсказуемым. Румо отстранился от всего, постоянно улыбаясь, юноша скрывает истинное лицо, как под маской. Добрый, даже слишком, кем бы ни являлся человек, он всегда ведёт себя очень тепло ко всем, это притягивает, однако парень одинок. Румо довольно умен, хоть его тело развито, но в меру ума и силы. Порой парня очень сильно заносит, он вообще практически не спит, воспоминания снедают его. Отшельник, огородившись ото всех, он практически перестал общаться с людьми, да и вообще стал молчать.
Противоречивая личность, которая конфликтует сама с собой, так бы сказал психолог.

9.Биография
Румо Шимото родился в Японии, на острове под названием Окинава, он рос без матери, ведь она умерла при родах. Тогда это было плохим знаком, считали, что ребёнок, который появился на свет, за счёт другой жизни, ёкай. То есть монстр, поэтому его часто дразнили и избивали, но об этом позже. Отец мальчика содержал небольшое додже, но обучатся в нём юнец не хотел. Его захлестнула кухня, хоть по началу у него ничего не получалось, однако Румо был упорным. Мальчик к 5 годам уже неплохо готовил, но как я уже сказал, его избивали, но однажды за него вступилась девушка. Она была для него ангелом, который сошёл с небес, каково было его удивление, когда она сказала, что будет обучаться и жить в додже, которое принадлежало его отцу. Маюри, так её звали, она стала для него сестрой и первой любовью, из-за неё, он начал обучатся боевому искусству. Его отец обучал древней технике под названием "Дао-дандо". У Румо был талант, мальчик осваивал и тренировался быстрее любых других, к 9 годам, он уже был равен мастеру. Однако, старость отца дала о себе знать, смерть однажды заглянула к нему, Маюри стала теперь мастером.  Она рассказала юнцу, что стиль, который он унаследовал, был первоначальным, поэтому, ему сказали: "Чтобы не случилось, не используй стиль без надобности». Мальчика избивали, но он терпел, вскоре начались войны. Тогда как раз был рассвет Эпохи Самураев, многие зрелые ученики додже ушли на войну, их призвали без их воли. Румо было 16, когда Маюри убили противники Сёгуната, тогда к нему явился демон, и сказал он: "Хочешь их убить? Тогда впусти меня и дай я убью их всех». У Румо не было выбора, тогда парень был в гневе, ведь убили ту, которую он так любил. Тогда начали появляться слухи о Дьявольском Самурае, после него не остается ничего, кроме пепла и криков. Всё хотели, чтобы это воин встал на их сторону, но тот лишь оставлял пепел и шёл дальше. Его волосы на макушке стали белыми. От него веяло смертью, однако он щадил невинных, оставляя их лотос, его прозвали Карас - Что переводится, как ворон. Видимо многие считали его проводником в мир иной тех, что неугоден нашему миру. В конце войны была битва, в которой Карасу пришлось сражаться против 4 тысячной армии. Ведь настолько сильный воин должен был определиться, кому служить, а иначе его постигнет смерть. Румо выстоял, весь в ранах, как глубоких, так и не очень. Его нашли монахи в Тибете, он не помнил ничего кроме, имени и фамилии, при нём были только его парные сабли, одна красная, другая белая. На его теле появился знак, который сразу испугал монахов, и его прогнали, он шел, довольно долго. Ему был 21 год, с тех пор время для его тела остановилась, весь ужас человечества, воины, болезни, жадность и похоть. Наконец, он нашёл место, где его приняли, этот островок был как раз для такого чудовища, которым был парень, хоть сам этого не знает.
10.Ориентация
Гетеро
11.Связь с Вами
Skype: kaonas666
12.Частота посещения
Постораюсь каждый день