Познай волшебство этой ночи…

Современный мир – так много шума, индустриальных построек, дорогих, но никому не нужных вещей. Но мы привыкли ко всему этому. И оно нам нужно, как рыбе вода, как птице свобода…

А хотелось ли тебе когда-то окунутся в самую настоящую сказку? Вернутся назад во времена пышных нарядов, масок, придворных дам, королей, королев, принцесс и принцев? Эта ночь подарить тебе такой шанс.

Маскарад… Милые леди и джентльмены, вальсы под медленную музыку, напитки в изысканных бокалах и снятие масок в полночь. Но наш карнавал отличается от других многим и многим. На нем, конечно если тебе повезет, ты сможешь найти свою любовь… Но мы не будем открывать тебе всех тайн. Если нам удалось тебя заинтересовать, тогда ты непременно должен быть на маскараде этого безумного лета! Не пропусти свой шанс, ведь подобное волшебство бывает раз в жизни…
Приглашение в твоих руках – это пропуск. Не потеряй его, мы будем ждать тебя…

А теперь пару слов о правилах проведения мероприятия.
Большая просьба играющих подключить всю вашу фантазию к выбору костюма. Очень вас просим, дабы не было множество одинаковых костюмов. Это значительно помешает игровому процессу. Просьба играющих составить описание своего костюма и прислать его (желательно, но не обязательно) вместе с картинкой по ЛС Мичико либо Таю.
После утверждения костюма желательно поставить в подпись название и описание своего костюма, чтобы мы, игроки, имели представление о вашем внешнем виде и могли использовать это в своих постах. Вы также можете оставить в подписи ссылку на описание вашего костюма в специальной теме и можете поставить аватар с изображением своего костюма. Это значительно облегчит игровой процесс.
Маскарад затянется как минимум на четыре дня, поэтому не спешите строчить посты, сломя голову. Бардак в ролевой теме помешает игре всех персонажей.

Ми тебя заинтересовали? Тогда присоединяйся!

Начало игры:
Последний срок отыгрыша:


Список костюмов: